«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рубрики
Ваше мнение?

Успешным и плодотворным
Без особых событий
Тяжелым и кризисным
Год резких перемен
Затрудняюсь ответить

 

Встречи Президента НКР в Лос-Анджелесе
 

25 ноября Президент НКР Бако Саакян встретился в Лос-Анджелесе с предпринимателем, генеральным директором телекомпании “Армяно-русская телевизионная сеть” Робертом Оглахчяном.
На встрече был обсужден широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия между Арцахом и Диаспорой в информационной сфере. Охарактеризовав информационную сферу как сферу, имеющую важнейшее стратегическое значение, глава государства подчеркнул необходимость углубления сотрудничества в этой области.
В тот же день Президент встретился с американскими благотворителями армянского происхождения Гарри и Аидой Шакарян и обсудил с ними вопросы, связанные с перспективами реализации в НКР различных программ.

25 ноября Президент Саакян посетил резиденцию Западной епархии Северной Америки Армянской Апостольской Церкви, где встретился с членами Национального совета епархии и представителями армянской общины. Бако Саакян ознакомил присутствующих с социально-экономической ситуацией в НКР и процессом урегулирования нагорно-карабахской проблемы. Президент высоко оценил роль Католикосата Великого Дома Киликийского Армянской Апостольской Церкви в деле сохранения армянства диаспоры и укрепления связей с родиной.

В тот же день Президент НКР Бако Саакян встретился с председателем Объединенного армянского фонда, заместителем председателя фонда “Линси” Арутом Сасуняном. На встрече обсуждался широкий круг вопросов, касающихся реализуемых фондом в нашей республике  программ, равно как и перспективных проектов.

ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА НКР

 
Опубликовано: 26 ноября 2008 Распечатать

Подписка

Введите ваш адрес E-mail:

Новости Нагорно-Карабахской Республики (НКР) подписаться на RSS ленту

Самое читаемое
» Сколько союзников у Армении в карабахском вопросе?
» КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПРАВДЕ
» И снова август
» Германские эксперты посоветовали представителю Азербайд ...
» Ветераны Карабахской войны ответили на воинственные зая ...
» Правительство Нагорного Карабаха приняло решение о созд ...
» Житель села Гапанлу отомстил солдатам за убийство отца? ...
» Ильхам Алиев:Это право у нас есть отвоевать Нагорный Ка ...
» Новогоднее поздравительное послание
» Турецкий депутат «обнаружил» армянские корни Абдуллы Гю ...
Война в лицах
      Главная страница | В начало

    Copyright © 2008 Karabakh-News.com - Новости Карабаха