Karabakh-News.com > Образование > Председатель Конституционного суда РА встретился со студентами Арцахского госуниверситета

Председатель Конституционного суда РА встретился со студентами Арцахского госуниверситета

10 октября 2008.
10 октября в Арцахском госуниверситете состоялась встреча  находящегося в НКР Председателя Конституционного суда РА Гагика Арутюняна со студентами юридического факультета.

На встрече Гагик Арутюнян отметил, что он ознакомился с положением дел на юридическом факультете и  по общению  со студентами и магистрами факультета пришел  к выводу о достаточно хорошем уровне  изучения конституционного права. По его мнению, встречи с судьями Конституционного суда должны проводиться периодически. Гагик Арутюнян выбрал 7 магистров, которые должны пройти стажировку в г. Ереване для дальнейшей работы в НКР.

В конце  встречи он  ответил на вопросы студентов АрГУ.

Karabakh-news.com