«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рубрики
Ваше мнение?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Затрудняюсь ответить

 

Депутат: На слушаниях в Госдуме о непризнанных республиках может обсуждаться и вопрос Нагорного Карабаха
 
Россия готова активно подключиться к процессу по изменению статуса Нагорного Карабаха. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 6 марта, комментируя ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, председатель комитета Государственной думыпо делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский(ЛДПР) отметил, что, как и в случае с урегулированием приднестровской проблемы, Российская Федерация выступает за то, чтобы договаривались две стороны.

"До тех пор, пока руководство Армении, Азербайджана не будет готово к тому, чтобы сесть, возможно, на нейтральной территории - в Москве или любой другой столице - за стол переговоров, России будет очень сложно повлиять на изменение статуса Нагорного Карабаха. Но мы готовы активно к этому подключаться в случае обоюдного желания со стороны Баку и Еревана", - заявил Островский.
Глава комитета Госдумы напомнил, что 13 марта в Госдуме пройдут парламентские слушания "О состоянии урегулирования конфликтов на территории СНГ и обращениях к Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия, Республик Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики". Островский заявил, что, хотя вопрос о Нагорном Карабахе не включен в тему слушаний, "каждый из участников дискуссии будет иметь полное право говорить о том, о чём считает нужным
 
Опубликовано: 7 марта 2008 Распечатать

Подписка

Введите ваш адрес E-mail:

Новости Нагорно-Карабахской Республики (НКР) подписаться на RSS ленту

Самое читаемое
» Россия может развязать "искусственную войну" в Нагорн ...
» СЕРДЦЕ МУСЛИМА
» Президент Нагорного Карабаха: "В случае необходимости ...
» Армия обороны Нагорного Карабаха отработала наступатель ...
» Президенты Армении, России и Азербайджана подписали дек ...
» Иран не позволит Армении идти на уступки Азербайджану, ...
» Министр обороны Армении считает, что "просто так не мо ...
» Сергей Марков: «Окончательного разрешения нагорно-караб ...
» Высказанные Рустамом Ибрагимбековым мысли очень опасны ...
» В Армении создается объединение против территориальных ...
Война в лицах
      Главная страница | В начало

    Copyright © 2008 Karabakh-News.com - Новости Карабаха